thumbnail

PENDAFTARAN CPNS / CASN GURU GARIS DEPAN (GGD) TAHUN 2016 RESMI DIBUKA

Posted by INFO SEKOLAH on Sunday, August 14, 2016

Blog, Updated at: 11:08 AM
thumbnail

MENDIKBUD MUHADJIR EFFENDY PASTIKAN TUNJANGAN PROFESI GURU TAK DIHAPUS

Posted by INFO SEKOLAH on Tuesday, August 2, 2016

Blog, Updated at: 4:19 AM
thumbnail

SURAT EDARAN MENDIKBUD TENTANG PEMERATAAN PENEMPATAN GURU DAN TENAGA KEPENDIDIKAN

Posted by INFO SEKOLAH on Friday, July 22, 2016

Blog, Updated at: 4:52 AM
thumbnail

SAYEMBARA MENULIS SURAT UNTUK MENDIKBUD BAGI SISWA SD/MI DAN SMP/MTS

Posted by INFO SEKOLAH on Thursday, July 21, 2016

Blog, Updated at: 1:21 AM
thumbnail

PERSIAPAN RILIS APLIKASI DAPODIK VERSI 2016

Posted by INFO SEKOLAH on Tuesday, July 19, 2016

Blog, Updated at: 5:53 AM
thumbnail

DOWNLOAD SAMBUTAN MENDIKBUD HARI PERTAMA MASUK SEKOLAH TAHUN AJARAN 2016 2017

Posted by INFO SEKOLAH on Friday, July 15, 2016

Blog, Updated at: 9:11 AM
thumbnail

PENGUMUMAN: REKRUTMEN DAN SELEKSI CALON WIDYAISWARA : PPPPTK PKN DAN IPS

Posted by INFO SEKOLAH on Tuesday, July 12, 2016

Blog, Updated at: 5:55 AM
thumbnail

CARA MENDAPATKAN USER NAME DAN PASWOR LOG IN GURU PEMBELAJAR

Posted by INFO SEKOLAH on Saturday, July 9, 2016

Blog, Updated at: 6:03 AM
thumbnail

JADWAL WAKTU LIBUR DAN CUTI BERSAMA IDUL FITRI 2016 1437 H

Posted by INFO SEKOLAH on Tuesday, July 5, 2016

Blog, Updated at: 10:55 AM
thumbnail

PANDUAN MEMANFAATKAN BPJS KESEHATAN SELAMA MUDIK LEBARAN 1437 H

Posted by INFO SEKOLAH on Sunday, July 3, 2016

Blog, Updated at: 2:05 AM
thumbnail

INI MANFAAT MINUM AIR PUTIH SEBELUM TIDUR

Posted by INFO SEKOLAH on Saturday, July 2, 2016

Blog, Updated at: 10:57 AM
thumbnail

PENDAFTARAN SELEKSI PROGRAM SM-3T / SM3T TAHUN 2016

Posted by INFO SEKOLAH on Monday, June 6, 2016

Blog, Updated at: 5:06 AM
thumbnail

JADWAL IMSAKIYAH RAMADHAN 1437 H / 2016 VERSI KEMENAG

Posted by INFO SEKOLAH on Friday, June 3, 2016

Blog, Updated at: 5:50 AM
thumbnail

SERI KURIKULUM 2013 : STRUKTUR KURIKULUM SD

Posted by INFO SEKOLAH on Friday, May 20, 2016

Blog, Updated at: 7:22 PM
thumbnail

JADWAL IMSAKIYAH PUASA RAMADHAN 2016 M 1437 H

Posted by INFO SEKOLAH on Sunday, May 15, 2016

Blog, Updated at: 10:26 AM
thumbnail

JADWAL WAKTU SHALAT SELURUH KOTA KABUPATEN DI INDONESIA

Posted by INFO SEKOLAH on Saturday, May 7, 2016

Blog, Updated at: 12:19 PM
thumbnail

KATA KATA MC ATAU PEMBAWA ACARA DALAM KEGIATAN PERPISAHAN SEKOLAH

Posted by INFO SEKOLAH on Friday, May 6, 2016

Blog, Updated at: 6:27 AM
thumbnail

MANFAAT BUNGA MAWAR BAGI KESEHATAN

Posted by INFO SEKOLAH on Sunday, May 1, 2016

Blog, Updated at: 6:25 AM
thumbnail

HINDARI MASAK MIE DENGAN PLASTIKNYA

Posted by INFO SEKOLAH on Sunday, April 24, 2016

Blog, Updated at: 3:54 AM
thumbnail

JUKNIS PENULISAN IJAZAH SD SMP SMA SMK TAHUN 2016

Posted by INFO SEKOLAH on Friday, April 22, 2016

Blog, Updated at: 6:27 PM
thumbnail

CEK NILAI AKREDITASI SEKOLAH DAN PERGURUAN TINGGI

Posted by INFO SEKOLAH on Tuesday, April 19, 2016

Blog, Updated at: 8:50 AM
thumbnail

CONTOH SUSUNAN ACARA DAN KATA-KATA PEMBAWA ACARA PEPISAHAN SEKOLAH SD SMP/MTS SMA/SMK/MA

Posted by INFO SEKOLAH on Wednesday, April 13, 2016

Blog, Updated at: 9:14 AM
thumbnail

BAGI GURU NON PNS IKUT SG PPG MEMBUKA PELUANG IKUT SELEKSI CPNS

Posted by INFO SEKOLAH on Tuesday, April 12, 2016

Blog, Updated at: 9:23 AM
thumbnail

JUKNIS PENYALURAN TUNJANGAN KHUSUS DIKDAS 2016

Posted by INFO SEKOLAH on Monday, April 11, 2016

Blog, Updated at: 9:48 AM
thumbnail

PENGUMUMAN DAFTAR NAMA INSTRUKTUR PROVINSI KURIKULUM 2013 TAHUN 2016

Posted by INFO SEKOLAH on Thursday, April 7, 2016

Blog, Updated at: 5:07 PM
thumbnail

JUKNIS GUPRES DAN PTK BERPRESTASI TAHUN 2016

Posted by INFO SEKOLAH on Wednesday, April 6, 2016

Blog, Updated at: 10:11 AM
thumbnail

DOWNLOAD SOAL LATIHAN UN US SD/MI 2016

Posted by INFO SEKOLAH on Monday, April 4, 2016

Blog, Updated at: 9:12 AM
thumbnail

BANTUAN DANA DAN BEASISWA PENDIDIKAN S-1 DAN S-2 BAGI GURU SMA DAN SMK TAHUN 2016

Posted by INFO SEKOLAH on Saturday, April 2, 2016

Blog, Updated at: 8:32 PM

Cari info

Loading...

LATIHAN UN 2016

CEK SKTP

---------------------------------

---------------------------------

---------------------------------

---------------------------------

Followers

CB